kshutdown - en to ar translation catalogue (183 entries)

en: "Turn Off Computer" does not work
ar: "إغلاق الحاسوب" لا يعمل

en: &Actions
ar: &إجراءات

en: &Cancel
ar: &إلغي

en: &Configure KShutDown...
ar: &إعداد KShutDown...

en: &File
ar: &ملف

en: &Help
ar: &مساعدة

en: &Settings
ar: &تعيينات

en: &Start [%1]
ar: &بدء [%1]

en: &Statistics
ar: &إحصائيات

en: 1 hour warning
ar: 1 تحذير ساعة

en: 1 minute warning
ar: 1 تحذير دقيقة

en: 1 second before action
ar: ثانية قبل الإجراء

en: 10 seconds warning
ar: 10 تحذير ثواني

en: 2 seconds before action
ar: ثانيتين قبل الإجراء

en: 3 seconds before action
ar: ثلاث ثواني قبل الإجراء

en: 5 minutes warning
ar: 5 تحذير دقائق

en: <b>Note: </b> The test mode is enabled
ar: <b>ملاحظة: </b> نمط الاختبار ممكن

en: A Shut Down Utility for KDE
ar: وحدة إغلاق لـ KDE

en: A message text
ar: نص رسالة

en: A shell command to execute:
ar: أمر القوقعة لكي ينفذ:

en: Action
ar: إجراء

en: Action cancelled!
ar: الإجراء إلغي!

en: Action failed! (%1)
ar: الإجراء فشل! (%1)

en: Actions
ar: إجراءات

en: Add Link
ar: إضف وصلة

en: Add/Remove Links
ar: أضف/أزل وصلات

en: Advanced
ar: متقدم

en: After Login
ar: بعد الدخول

en: Always
ar: دائماً

en: Are you sure you want to KILL<br><b>%1</b>?<br><br>All unsaved data will be lost!
ar: هل تريد حقا إنهاء باستعمال KILL البرنامج<br><b>%1</b>?<br><br>شتضيع بذلك كل البيانات غير المحفوظة!

en: Are you sure?<br><br>Selected Action: <b>%1</b><br>Selected Time: <b>%2</b>
ar: هل أنت متأكد؟<br><br>الإجراء المختار: <b>%1</b><br>الوقت المختار: <b>%2</b>

en: At Date/Time
ar: عند الوقت/التاريخ

en: Before Logout
ar: قبل الخروج

en: C&ancel
ar: إ&لغي

en: Cancel an active action
ar: إلغي الإجراء النشط

en: Check &System Configuration
ar: افحص إعدادات النظام

en: Check System Configuration
ar: افحص إعدادات النظام

en: Click for KShutDown main window<br>Click and hold for menu
ar: انقر للوصول إلى النافذة اﻷساسية لKShutDown<br> انقر واضغط من أجل قائمة الخيارات.

en: Click the <b>Select a command...</b> button first.
ar: إنقر <b>اختر أمر...</b> زر أولاً.

en: Close CD-ROM Tray
ar: إغلق أيقونة القرص المدمج

en: Command before action
ar: الأمر قبل الإجراء

en: Command:
ar: الأمر:

en: Command: %1
ar: الأمر: %1

en: Common Problems
ar: مشاكل عامة

en: Configure Global Shortcuts...
ar: إعداد الاختصارات العالمية...

en: Confirm
ar: تاكيد

en: Confirm command line action
ar: تأكيد إجراء خط الأمر

en: Could not create file <b>%1</b>!
ar: لا يمكن إنشاء ملف <b>%1</b>!

en: Could not execute command<br><br><b>%1</b>
ar: لا يمكن تنفيذ الأمر<br><br><b>%1</b>

en: Could not logout properly.
    The session manager cannot be contacted.
ar: لا يمكن الخروج بشكل صحيح.
    مسيير الجلسة لا يمكنه الاتصال.

en: Could not remove file <b>%1</b>!
ar: لا يمكن إزالة ملف <b>%1</b>!

en: Could not run "%1"!
ar: لا يمكن تشغيل "%1"!

en: Could not run KShutDown!
ar: استحال تنفيذ  KShutDown!

en: Current date/time: %1
ar: التاريخ/الوقت الحالي: %1

en: Custom Message
ar: رسالة معتادة

en: DEAD: %1
ar: أنهي: %1

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Disable test mode
ar: تعطيل وضع الاختبار

en: Disabled by the Administrator.
ar: معطل بواسطة المدير.

en: Display a warning message before action
ar: أعرض رسالة تحذيرية قبل الإجراء

en: Don't show window at startup
ar: لا تظهر النافذة عند بدء التشغيل

en: Edit...
ar: حرر...

en: Enable all messages which have been turned off with the <b>Do not show this message again</b> feature.
ar: لا تظهر الرسائلة الموقوفة مرة أخرى.

en: Enable test mode
ar: تمكين وضع الاختبار

en: Enabled
ar: مفعل

en: End Current Session
ar: إنهاء الجلسة الحالية

en: End current session
ar: إنهاء الجلسة الحالية

en: Enter a command.
ar: ادخل أمر

en: Enter a custom command:
ar: ادخل أمر مخصص:

en: Enter date and time.
ar: ادخل التاريخ والوقت.

en: Enter hour and minute.
ar: ادخل الساعة والدقيقة.

en: Error
ar: خطأ

en: Extras
ar: الإضافيات

en: Extras Menu
ar: قائمة إضافية

en: General
ar: عام

en: If Active
ar: إذا كان منشط

en: If you are using <b>KDE</b> and <b>KDM</b> (KDE Display Manager), then set all methods to <i>KDE</i>
ar: إذا كنت تستعمل <b>KDE</b> و<b>KDM</b>، استعمل <i>KDE</i> قي كل الوظائف.

en: If you are using <b>KDE</b> and display manager different than <b>KDM</b>, then set <i>Turn Off Computer</i> and <i>Restart Computer</i> methods to <i>/sbin/...</i>
ar: إذا كنت تستعمل <b>KDE</b>  ومدير جلسات غير <b>KDM</b>، اكتب <i>/sbin</i> في خانات <i>إغلاق الحاسوب</i> و<أعد تشغيل الحاسوب</i>

en: In most cases you need privileges to shut down system (e.g. run /sbin/shutdown)
ar: تتطلب في أغلب الحالات صلاحيات خاصة استعمال أمر  /sbin/shutdown قصد إيقافه.

en: Internal error!
    Selected menu item is broken.
ar: خطأ داخلي!
    بند القائمة المختار تالف.

en: Invalid time: <b>%1</b>
ar: وقت غير صالح: <b>%1</b>

en: It seems that this is not a KDE full session.
    KShutDown was designed to work with KDE.
    However, you can customize Actions in the KShutDown settings dialog
    (Settings -> Configure KShutDown... -> Actions).
ar: يبدو أن هذه ليست جلسة كاملة لكيدي.
    صمم KShutDown للعمل على كيدي.
    لكن، يمكنك أن تعدل «الإجراءات» في حوار تعيينات KShutDown
    (تعيينات -> إعداد ...KShutDown -> إجراءات).

en: K Menu
ar: قائمة K

en: KDE (default)
ar: KDE (الافتراضي)

en: KDE Display Manager is not running,
    or the shut down/reboot function is disabled.
    
    Click here to configure KDM.
ar: KDM غير مشتغل،
    أو وظيفة الإيقاف وإعادة التشغيل معطلة.
    
    انقر هنا لإعداد KDM.

en: KShutDown has been minimized
ar: KShutDown تم تصغيره

en: KShutDown has quit
ar: KShutDown قد أنهي

en: Kill
ar: اقتل

en: Kill the selected process
ar: اقتل العملية المختارة

en: List of the running processes
ar: قائمة العمليات قيد التشغيل

en: Location where to create the link:
ar: الموقع المراد لإنشاء الوصلة:

en: Lock Screen
ar: قفل الجلسة

en: Lock Session
ar: قفل الجلسة

en: Lock screen
ar: اقفل الشاشة

en: Lock session
ar: اقفل الجلسة

en: Logout
ar: تسجيل خروج

en: Manuals:
ar: يدوي:

en: Message
ar: رسالة

en: Messages
ar: الرسائل

en: Method
ar: طريقة

en: Modify...
ar: عدل...

en: More actions...
ar: إجراءات أكثر...

en: More information
ar: معلومات أكثر

en: Never
ar: أبداً

en: No Delay
ar: بدون تأخير

en: No pause
ar: بدون إيقاف مؤقت

en: No permissions to execute "%1".
ar: لا توجد أذون لتنفيذ "%1".

en: No permissions to kill<br><b>%1</b>
ar: لا توجد أذون لقتل<br><b>%1</b>

en: No problems were found.
ar: لا توجد مشاكل.

en: Nothing
ar: لا شيء

en: Options
ar: خيارات

en: Pause after run command:
ar: إيقاف مؤقت بعد تشغيل الأمر:

en: Pause: %1
ar: إيقاف مؤقت: %1

en: Please wait...
ar: من فضلك انتظر...

en: Popup messages are very annoying
ar: الرسائل المنبثقة مزعجة

en: Presets
ar: التجهيزات المسبقة

en: Process not found<br><b>%1</b>
ar: العملية غير موجودة<br><b>%1</b>

en: Program "%1" was not found!
ar: برنامج "%1" غير موجود!

en: Progress Bar
ar: شريط العملية

en: Re-enable All Message Boxes
ar: أعد تمكين صناديق كلّ الرسائل

en: Refresh
ar: إنعاش

en: Refresh the list of processes
ar: انعش قائمة العمليات

en: Related KDE Settings...
ar: تعيينات كيدي المرتبطة...

en: Remaining time.
ar: الوقت المتبقي.

en: Remaining time: <b>%1</b>
ar: الوقت المتبقي: <b>%1</b>

en: Remove Link
ar: إزل وصلة

en: Restart Computer
ar: إعادة إقلاع الحاسوب

en: Restart computer
ar: إعادة إقلاع الحاسوب

en: Restore default settings for this page?
ar: استعادة التعيينات الافتراضية لهذه الصفحة؟

en: Run command
ar: نفّذ أمر

en: S&elect a time
ar: ا&ختر وقت

en: Select a command...
ar: اختر أمر...

en: Select a method:
ar: اختر طريقة:

en: Select an &action to perform
ar: اختر الإجراء لكي ينجز

en: Select an action to perform at the selected time.
ar: اختر عملية لكي تنجز بالوقت المحدد.

en: Select the type of delay.
ar: اختر نوع التأخير

en: Selected action: <b>%1</b>
ar: الإجراء المختار: <b>%1</b>

en: Selected date/time is earlier than current date/time!
ar: التاريخ/الوقت المختار أسبق من التاريخ/الوقت الحالي!

en: Selected date/time: %1
ar: التاريخ/الوقت المختار: %1

en: Selected time.
ar: الوقت المختار.

en: Selected time: <b>%1</b>
ar: الوقت المختار: <b>%1</b>

en: Settings
ar: تعيينات

en: Show KShutDown Themes
ar: أعرض سمات KShutDown

en: Show System Tray Icon
ar: أظهر أيقونة صينية النظام

en: Show login time, JCPU and PCPU times.
ar: أظهر لحظة الولوج وJCPU وPCPU

en: Show standard logout dialog
ar: أعرض مربع تسجيل الخروج المعياري

en: Standard Logout Dialog
ar: مربع حوار الخروج المعياري

en: Statistics
ar: إحصائيات

en: SuperKaramba Home Page
ar: الصفحة الرئيسية لسوبر كارامبا

en: System Configuration
ar: إعدادات النظام

en: System Shut Down Utility
ar: وحدة إغلاق النظام

en: TEST MODE
ar: وضع الاختبار

en: Test
ar: اختبر

en: Test mode disabled
ar: وضع الاختبار معطل

en: Test mode enabled
ar: وضع الاختبار ممكن

en: The current main window title
ar: عنوان النافذة الرئيسية الحالية

en: The selected process does not exist!
ar: العملية المختارة غير موجود مسبقاً!

en: This file is used to lock session at KDE startup
ar: هذا الملف يستخدم لاقفال الجلسة عند بدء تشغيل KDE

en: This view displays information about the users currently on the machine, and their processes.<br>The header shows how long the system has been running.
ar: هذا العرض يظهر معلومات المستخدمين على الجهاز, وعملياتهم.<br>التروسية تظهر كم مدة من الزمن بقي النظام قيد التشغيل.

en: Time From Now (HH:MM)
ar: الوقت من الآن (HH:MM)

en: Time; Examples: 01:30 - absolute time (HH:MM); 10 - number of minutes to wait from now
ar: الوقت; أمثلة: 01:30 - الوقت الفاصل (HH:MM); 10 - عدد الدقائق للانتظار من الآن

en: Tip: If you have problem with the "/sbin/shutdown" command,
    try to modify the "/etc/shutdown.allow" file,
    then run "/sbin/shutdown" command with the additional "-a" parameter.
    
    Click here for more information.
ar: إفادة: إذا كان لديك مشكل مع الأمر  "/sbin/shutdown"،
    ما عليك إلا أن تعدل الملف  "/etc/shutdown.allow"،
    ثم أن تنفذ الأمر ذاته بزيادة  "-a" في آخره.
    
    انقر هنا لمزيد من المعلومات.

en: Tip: You can customize Actions to work with GDM.
    (Settings -> Configure KShutDown... -> Actions)
ar: إفادة: يمكنك تعديل الإجراءات للعمل مع GDM.
    (تعيينات -> إعداد ...KShutDown -> إجراءات).

en: Toggle "FROM"
ar: بدّل "من"

en: Toggle the "FROM" (remote hostname) field.
ar: بدّل "من" (اسم مضيف عن بعد) خانة.

en: Tray icon will be always hidden.
ar: أيقونة صينية النظام ستكون مخفية دائماً

en: Tray icon will be always visible.
ar: أيقونة صينية النظام ستكون مرئية دائماً

en: Tray icon will be visible only if KShutDown is active.
ar: أيقونة صينية النظام ستكون مرئية فقط إذا كان KShutdown منشط

en: Turn Off Computer
ar: إغلاق الحاسوب

en: Turn off computer
ar: إغلاق الحاسوب

en: Type of the link:
ar: نوع الوصلة:

en: Unknown
ar: مجهول

en: Use <b>Context Menu</b> to create a new link to application
ar: استخدم <b>قائمة السياق</b> لإنشاء وصلة جديدة للتطبيق

en: Use <b>Create New|Folder...</b> to create a new submenu
ar: استخدم <b>إنشئ مجلد|جديد...</b> لإنشاء قائمة فرعية جديدة

en: Use <b>Properties</b> to change icon, name, or comment
ar: استخدم <b>خصائص</b> لتغيير أيقونة, اسم, أو تعليق

en: Use context menu to add/edit/remove links.
ar: استخدم قائمة السياق لإضافة/تحرير/إزالة وصلات

en: User Command
ar: أمر المستخدم

en: Waiting for "%1"
ar: انتظار لـ "%1"

en: Warning Message
ar: رسالة تحذيرية

en: When selected application exit
ar: عند خروج التطبيق المختار

en: kdesktop: DCOP call failed!
ar: فشلت مناداة kdesktop: DCOP!

en: minute(s)
ar: دقائق

en: second(s)
ar: ثواني
